Купили пачку масла за 28 руб. и 4 сырка по 3 руб. Какова стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:10
    0
    28 + (4*3) = 40 рублей
  2. 31 июля, 11:19
    0
    1) 4*3=12 - стоимость 4 сырков

    2) 12+28=40-стоимость покупки