Вычислите - 2 5/12+11/18-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:38
    +1
    -2 5/12+11/18-1/6=

    - 2 15/36 + 22/36 - 6/36=

    -2 21/36 + 22/36=

    -1 57/36 + 22/36=

    -1 35/36