В бочке 50 л воды для полива огорода взяли 4 одинаковых ведра воды и еще 4 литра воды после этого в бочке осталось 14 л воды сколько лтиров воды помещается в одном ведре

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:00
    0
    50-4=46 (л) 46-14=32 (л) 32:4=8 л (л)