Реши уравнение

x-7=9

x:7=9

32-x=32

32*x=32

62+x=62

62*x=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:15
    0
    16

    9/7, выделяем целую часть, 1 целая, 2/7

    0

    1

    0

    0
  2. 21 января, 11:35
    0
    Х-7=9 Х=9+7 Х=16 Х: 7=9 Х=9*7 Х=63 32-х=32 Х=32-32 Х=0 32*Х=32 Х=32:32 Х=1 62+Х=62 Х=62-62 Х=0 62*Х=0 Х=62:0 Х=0