На товарную станцию поступили вагоны со строительным грузом. 6 вагонов вмистимостью 45 т каждый и 24 вагона вместимостью 35

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:02
    0
    45*6=270 т 24*35=840 840+470=1110 т