Собственная скорость 12 км. ч, а скорость по течению 14 км. ч. найти скорость течения и скорость против течения

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:19
    0
    1) Скорость течения: 14-12 = 2 км/ч

    2) Скорость против течения: 12 - 2 = 10 км/ч
  2. 18 марта, 16:28
    0
    1) 14-12=2 (км/ч) - скорость течения

    2) 12-2=10 (км/ч) - скорость против течения

    ответ: 2 км/ч и 10 км/ч