Из произведение чисел 18 и 4 вычесть 27

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:38
    0
    (18*4) - 27=45

    18*4=72

    72-27=45
  2. 15 ноября, 19:43
    0
    18*4-27=45 получается