Ширина прямоугольника 15 см а периметр равен 72 см. чему равна длина?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:11
    0
    15*2=30 см

    72-30=42 см

    42/2=21 см

    Длинна прямоугольника 21 см