Найди дробь равную одной третьей с знаменателем 12

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:45
    0
    1/3=4/11/3=4/12

    Находим общий знаменатель 12 и 3, это 12 ...

    Потом мы 12 делим на 3=4, и числитель умножаем на 4.