Разложить многочлен на множетилиа) 5 х2-15 б) 3 а3-12 ад2

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:08
    0
    А) 5 х^2-15=5 (x^2-3)

    б) 3 а^3-12ad^2=3a (a^2-4d^2)