Упрости выражения:

а) 3n-8n-5n+2+2n

б) - 3 (а-2) + 6 (а-4) - 4 (3 а+2)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:24
    0
    А)

    = - 8n+2=2 (1-4n)

    б)

    = - 3 а+6+6 а-24-12 а-8=-9 а-26