Решить уравнение (70-х) : 6-25=34

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:10
    0
    (70-х) / 6-25=34

    (70-х) / 6=34+25

    (70-х) / 6=59

    70-х=59*6

    70-х=354

    х=70-354

    х=-284
  2. 10 августа, 17:56
    0
    (70-х) : 6-25=34; (70-х) : 6=34+25; 70-х=59*6; 70-х=354; - х=354-70; Х=-284