Сравни выражения в строчку. (9•9-9•4) : 5+32:8 =; (9•9-9•4) : (5+32:8) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:26
    0
    (9•9-9•4) : 5+32:8=13> (9•9-9•4) : (5+32:8) = 5
  2. 7 июля, 07:54
    0
    (9*9-9*4) : 5+32:8=13 > (9*9-9*4) : (5+32:8) = 5