Вычислите

4y+1,7+3y при y=3

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:51
    0
    4*3 + 1,7 + 3*3 = 22,7.
  2. 29 сентября, 22:54
    0
    4*3+1.7+3*3=12+1.7+9=22.7