Лодка двигается против течение, 3,2 ч прошла 40 км. Найдите собственную скорость, лодки, если скорость течения 1,9 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:30
    0
    Скорость лодки против течения 400/32=50/4=25/2=12,5 км/ч

    Собственная скорость лодки 12,5+1,9=14,4 км/ч
  2. 19 октября, 22:27
    0
    40:3,2=12.5 км/ч скорость лодки против течения

    12.5 + 1.9 = 14.4 км/ч собственная скорость