А) (2/5-2/7) : 2/7•2/5 б) (5/6-3/10) : + 3/10) : (3/10+2/15)

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:50
    0
    (2/5-2/7) : 2/7*2/5

    1) 2/5-2/7=14-10/35=4/35

    2) 4/35:2/7=2/5

    3) 2/5*2/5=4/25

    во втором (б) не понятно - либо делить, либо отнять