Помогите с алгеброй!

(корень из 8-корень из 7) * (корень из 8+корень из 7) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:52
    0
    (Корень 8 - корень 7) * (корень 8 + корень 7) = (корень 8) в квадрате - (корень 7) в квадрате = 8 - 7 = 1

    Ответ 1
  2. 10 июня, 03:36
    0
    A^2 - b^2 = (a - b) * (a + b)

    8^2 - 7^2 = 64 - 49 = 15