Найди значение выражения. 100-27:3-5*8+63 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:38
    0
    100-27:3-5*8+63 = 100-9-5*8+63 = 100-9-40+63 = 91-40+63 = 51+63 = 114