Заяц бежит со скоростью 25 километров час Какое расстояние пробежит за 5 минут

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:57
    0
    25:60=5/12 км в минуту

    5/12*5=25/12=2 1/12 км за 5 мин,