Расстояние между селом и городом равно 300 километров из них Одновременно навстречу друг другу выехали легковая и грузовая машина через 2 часа они встретились. какова скорость грузовой машины равна 60 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:02
    0
    1) 2•60=120 км проехал грузовик 2) 300-120=180 км проехал другой 3) 180:2=90 км/ч скорость легковой машины
  2. 5 июля, 07:03
    0
    60*2=120

    300-120=180

    180:2=90