Какое число пропущено в цепочке 78 702 342 3078 ... 24462

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:43
    0
    78*9=702.

    342*9=3078.

    2718*9=22462.

    Так что ответ: 2718.
  2. 2 апреля, 19:48
    0
    У меня тоже вышло 2718