Как решить 209 - ((145+x) - 12) + 96=123

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:16
    0
    209 - ((145+х) - 12) + 96=123

    х=145-12

    209 - (133+х) + 96=123

    209-133-х+96=123

    172-х=123

    х=172-123

    х=49

    209 - ((145+49) - 12) + 96=123

    123=123