За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 340 р. Сколько стоят 8 таких коробок? Реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:01
    0
    340/4=85 руб стоит 1 коробка

    85*8=680 руб стоит 8 коробок

    второй способ

    340*2=680 руб
  2. 22 апреля, 05:07
    0
    1) 340*2 = 680

    2) (340:4) * 8=680