За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 340 рублей. Сколько стоят 8 таких коробок? Решить задачу двумя способами.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:24
    0
    1) 340:4=85 цена 1 коробки конфет

    85*8=680 за 8 коробок

    2) 340*2 = 680

    3) 340+340=680
  2. 14 марта, 11:18
    0
    1 способ

    340/4=85 - заплатили за одну коробку

    85*8=680 заплатили за 8 коробо