За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 340 р. Сколько стоит 8 таких коробок? Реши задачу 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:37
    0
    1 способ

    340/4=85 - заплатили за одну коробку

    85*8=680 заплатили за 8 коробок

    2 способ

    8/4=2 в 2 раза больше надо купить

    340*2=680 заплатили за 8 коробок