Найди площадь квадрата, длина стороны которого 7 см; 4 см; 9 см.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:31
    0
    Площадь равна ширина умножить на длину, у квадрата все стороны равны, получается

    1) 7*7=49

    2) 4*4=16

    3) 9*9=81 и везде будет см в квадрате!
  2. 2 сентября, 10:35
    0
    S = a * b

    1) S = 7 * 7 = 49

    2) S = 4 * 4 = 16

    3) S = 9 * 9 = 81