На участке растут 4 ели, их в 3 раза меньше, чем берез. сколько на участке берез?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:31
    0
    4*3=12 (берез)

    Ответ: 12 берез на участке
  2. 22 февраля, 09:54
    0
    4*3=12 (б.)

    Ответ: 12 берёз растёт на участке.