При сушке из 100 килограмм винограда получается 20 килограмм изюма Сколько получается изюм из 3 тонн винограда

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:34
    0
    3 тонны - 3000 кг; 3000:100=30 (раз) 20*30=600 (кг вишни)