Как решит уравнения х+1600=4*200

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:31
    0
    Х+1600=800

    х=800-1600

    х=-800
  2. 22 января, 15:34
    0
    Х + 1600 = 4 * 200

    х + 1600 = 800

    х = 800 - 1600

    х = - 800