Как найти площадь и периметр квадрата со стороны 5 см и 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:41
    0
    S=a*a P = (a+b) * 2 1) 5*5=25 (см2) - S 2) (5+5) * 2=20 (см) - P 3) 3*3=9 (см2) - S 4) (3+3) * 2=12 (см) - P
  2. 15 марта, 23:57
    0
    S квадрата=а*а

    5*5=25 см²

    3*3=9 см²

    Р квадрата = а*4

    5*4=20 см

    3*4=12 см