Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 8 мм меньше. Чему равен периметр фигуры?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:07
    0
    P = (4+8) * 2=24 см

    S=4*8=32 см2
  2. 30 июля, 22:54
    0
    4 см = 40 мм

    40-8 = 32 мм.

    Ответ: 32 мм