Решить уравнение: lg (x^2 - 17) = lg (x + 3)

2. Найти Sбок Sп V правильной четырехугольной пирамиды по модели.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:03
    0
    lg (x^2 - 17) = lg (x+3)

    x^2 - 17=x+3

    x^2-x-20=0

    x₁=5, x₂=-4