В 1 день пропахали 3/8 всего поля, а во 2 день 2/5 остатка, в 3 день 85 га. Сколько всего га составляет поле?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:07
    0
    3/8=0,375

    2/5=0,4

    Пропохали 85 Га

    85+0,4+0,375=85,775 Га

    Я думую так