От автовокзала в одном направлении одновременно двинулись 2 tables международные пригородные скорость первого 60 километров час а второго 50 километров час через 3 часа Пригородный прибыл к месту назначения На сколько километров Обогнал его другой автобус

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:35
    0
    60 км. ч/3 ч.=20 км проехал первый tables.

    50 км. ч/3 ч.=~16.67 км. проехал второй tables.

    20-16.67 = ~3.33 км.

    Ответ: на 3.33 обогнал первый tables.