Из суммы чисел 50 и 3 вычесть разность 15 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:59
    0
    1) 50+3=53

    2) 15-9=6

    3) 53-6=47

    Ответ: 47
  2. 29 октября, 03:16
    0
    (50+3) - (15-9) = 53-6=47