Решить уравнение - 290-x=420:6

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:32
    0
    290-х=420:6

    290-х=70

    х=290-70

    х=220

    290-220=420:6=70=70
  2. 4 марта, 05:43
    0
    290-Х=70

    х=290-70

    х=220