Вычислите: 3 1/3:1 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:31
    0
    31/3:11/9=31/1*3/11=93/11=8.5/11
  2. 9 марта, 04:45
    0
    4/3 / 11/9 = 4/3 * 9/11 = 36/33 = 1 3/33 = 1 1/11