70: (х-8) = 5? помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:40
    0
    Х-8=70:5

    х-8=14

    х=14+8

    х=22
  2. 23 августа, 09:45
    0
    Х-8=70:5

    х-8=14

    х=14+8

    х=22