В магазин привезли 6 кг ящиков груш, по 9 кг в каждом и 4 кг ящика яблок. Сколько килограммов яблок в одном ящике если привезли 94 кгфруктов

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:14
    0
    1) 6*9=54 (кг) груш привезли всего

    2) 94-54=40 (кг) всего привезли яблок

    3) 40:4=10 (кг) яблок в каждом ящике

    Ответ: 10 кг