Площадь волосяного покрова головы 200 кв см определи кол-во волос на голове на 1 кв см у блондинов рыжих и брюнетов если у блондина на всей голове 140000, у рыжих 64800 а у брюнетов 108000

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:44
    0
    140 000 / 200 = 700 волос у блондинов

    64800 / 200 = 324 волос у рыжих

    108 000 / 200 = 540 волос у брюнетов