Как решить пример 1 сут. 2 ч.: 40 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:37
    0
    1 сут = 24 часа

    1 час = 60 мин

    24*60=1440 мин

    2*60=120 мин

    1440 мин+120 мин = 1560 мин

    1560 мин: 40 мин = 39 мин
  2. 19 июня, 04:51
    0
    1 сут 2 ч = 26 ч = 1560 мин. 1560/40 = 39 Ответ 39