Площадь волосяного покрова головы примерно 200 кв. см. Определи количество волос на 1 кв. см у блондинов, брюнетов и рыжеволосых. Волос у блондинов 140000, У брюнетов 108000, У рыжеволосых 64800. Помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:09
    0
    140000/200=700 волос у блондинов на 1 кв. см

    108000/200=540 волос у брюнетов на 1 кв. см

    64800/200=324 волоса у рыжеволосых на 1 см. кв

    вроде так
  2. 21 сентября, 22:32
    0
    количество волос на 1 кв. см

    у блондинов 140000/200 = 700 шт/кв. см

    у брюнетов 108000/200 = 540 шт/кв. см.

    у рыжеволосых 64800/200 = 324 шт/кв. см.