0,3 - (7,1 + х) = - 1,5 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:14
    0
    0,3 - (7,1 + х) = - 1,5 0,3 - 7,1 - х = - 1,5 - х = 7,1 - 0,3 - 1,5 - х = 5,3 х = - 5,3