Найдите значение выражения 2 1/7:4 1/6*2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:00
    0
    2 1/7 : 4 1/2 · 2 1/3=15/7 : 9/2 · 7/3=15/7 · 2/9 · 7/3=5/1 · 2/9=10/9=1 1/9