Первое число на восемь меньше второго. Если первое число увеличить на 17, то полученное число будет равна второму числу, умноженному на два. Найдите числа.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:37
    0
    17-8=9 (2 чесло)

    9*2=18