Автомобиль по сухой дороге двигаться два часа со скоростью 90 километров час обратно он ехал тем же путем под дождем с пониженной скорости 3 часа С какой скоростью двигался автомобиль на обратном пути

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:16
    0
    1) 90*2=180 (км) - длина дороги, по которой ехал автомобиль

    2) 180 : 3=60 (км)

    Ответ: 60 км/час