Найдите g (8) и g (-3), если g (x) = x² - 10x

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:20
    0
    g (x) = x² - 10x,

    g (8) = 8² - 10*8 = 64 - 80 = - 16,

    g (-3) = (-3) ² - 10 * (-3) = 9 + 30 = 39