Решите: длина прямоугольника 7 см. каков его периметр, если ширина B см?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:31
    0
    P=7+B+7+B = (7+7) + (B+B) = 14B
  2. 24 апреля, 03:37
    0
    7+В=А - к примеру.

    Тут не известно 1 член "пропорции", поэтому только так!