Умножьте дробь на целое число 16*7/64

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:35
    0
    16*7/64!6 и 64 оба делятся на 16. Тогда получается 1*7/4=7/4=1 целая 3/4
  2. 27 апреля, 02:47
    0
    Очень просто!: 7/4