Вычисли длина прямоугольника 45 м ширина прямоугольника 200 см узнать периметр, площадь

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:41
    0
    Периметр - (45+200) * 2=445

    Плошадь-45*200=9000
  2. 31 января, 00:15
    0
    Р = (A+B) * 2 = (4500+200) * 2=4700*2=9400cм

    S=ab-=4500*200=9000cм в кубе